Алфавитный указатель современного сонника

Толкования, представленные в данном соннике, являются современной трактовкой сновидений и снов. Над толкованием работали известнейшие современные эзотерики. Современный сонник не разделяет трактовки по авторам или аналогам. Его суть заключается в обобщении толковании тех снов, которые снились человеку.

Конечно, толкование сна не всегда нужно воспринимать буквально. Быть может, сон который снится человеку может означать совсем другое, нежели то, что описано в книге, а может не значить и вовсе ничего. Именно с этой целью создан современный сонник, в котором собраны толкования разных авторов. Это позволяет сделать более ясный и понятный прогноз, к чему может сниться сон. Единственным, пожалуй, недостатком является невозможность учесть мнения всех авторов.

Тем не менее, современный сонник очень полезен в широком смысле этого слова. В руках обычного человека, который с серьезностью относится к своим сновидениям, данная онлайн книга может стать полезным инструментом, воспользовавшись которым, можно избежать проблемы и неприятности или наоборот найти свое счастье и испытать удачу.

Для толкования снов, выберите соответствующую букву предмета, который Вам приснился.

АЗПЦ
БИ, ЙРЧ
ВКСШ
ГЛТЩ
ДМУЭ
ЕНФЮ
ЖОХЯ