Алфавитный указатель сонника Миллера

Сны являются прямым отражением реальности, в которой мы находимся. В них, мы можем узреть не только то, что уже произошло – прошлое или настоящее, но и будущее, вместе с тем. Многие из нас еще со времен наших бабушек и родителей, имеют в домашней библиотеке хоть один сонник. Однако если таковой книги нет – сегодня есть его цифровая, онлайн версия.

Среди множества сонников, существует один, достаточно интересный и верный – сонник Миллера. Его секрет заключается в том, что автор сам трактовал свои сны, сны тех людей, с которыми общался и так далее. То есть, если большинство сонников – это всего лишь сборник толкований, которые предоставляли различные известные и неизвестные истории персоны, то Миллер работал над своим трудом самостоятельно. Естественно, то, что сегодня представляет и интернет, и книжные издания, это далеко не оригинальный сборник с толкованием снов от Миллера, ведь впервые, данная книга была выпущена лишь в конце XIX века, а с тех пор, сны стали еще более разнообразными.

Поэтому, с годами книга совершенствовалась, дополнялась на основе предположений, взглядов и мыслей автора, проводя все события и предметы по параллели с теми, с которыми имел дело сам автор. Что ж, предлагаем познакомиться Вам с самым настоящим, дополненным и полным сонником Миллера!

Для толкования снов, выберите соответствующую букву предмета, который Вам приснился.

АЗПЦ
БИРЧ
ВКСШ
ГЛТЩ
ДМУЭ
ЕНФЮ
ЖОХЯ